Давайте скажем СПАСИБО!

В наше время очень важно быть сопричастным добрым делам, помогать друг другу и быть чуткими.
Но не всегда говорят, что ещё важно быть благодарными тем людям, которые тратят своё время и ресурсы на помощь ближнему.
11 января 2023 года в Международный день "спасибо" в стенах Культурно-выставочного центра г. Вязьма прошла встреча-благодарение и были приглашены учебные заведения-участники акции "Сладость в радость": СШ №2,№6,№7,№10, ВПТ и ВМК, а также подведены итоги двух больших акций: "Сладость в радость" и "Новый год у ворот".
Участников акции "Сладость в радость" поздравляли и награждали заместитель главы Администрации МО "Вяземский район" Вавилова Светлана Борисовна, Дедушка Мороз и Снегурочка.
Для всех участников встречи Дедушка Мороз и Снегурочка провели Новогоднюю Свою Игру и использованием интерактивной брейн-системы.
Победители получили сладкие подарки от Дедушки Мороза, а для остальных команд прошла акция "Срежь приз!", где никто не ушел без сладкого угощенья!
Организаторами и исполнителями встречи выступили сотрудники и волонтёры Муниципального волонтёрского штабаЦентра развития детей и подростков "ВИТАМИН" и Фонда поддержки социальных инициатив "Импульс".

#РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67 

#АВЦ #Вязьма #МВШВязьма #ФондИмпульс67 #МыВместе 

#ВитаминВязьма #новыйгодвкаждыйдом2022 #СладостьВРадость

Документы

Есть вопрос?

Задайте его нам