Форум добровольчества «Время добрых дел»

В начале июня 2021 года в рамках проекта «Волонтер – рука помощи и надежды», поддержанного Фондом президентских грантов, Фонд поддержки социальных инициатив «Импульс», Муниципальный волонтерский штаб Вяземского района и МБУ ДО «Центр развития детей и подростков «Витамин» г. Вязьмы организовали Форум добровольчества «Время добрых дел» в природных условиях.
В рамках Форума ребята-волонтеры из городской и сельской среды смогли познакомиться и обменяться опытом волонтерских практик, поучаствовали в коммуникативных тренингах и играх на сплочение, предложили свои идея для развития волонтерства в Вяземском районе.
В перерывах между плотной работой, ребята смогли пострелять в тире, покорить скалодром, пролезть по туристкой полосе препятствий, а также изучить азы спортивного туризма.
Завершилась встреча Итоговой Конференцией по результатам Проекта с сопричастными организациями и партнерами, на которой были высказаны пожелания и предложения о продолжении и развитии Проекта, также выступили волонтеры и благополучатели Проекта.
#ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #НКО
#ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНко
#ПредоставлениеГрантов #СмоленскаяОбласть #Импульс67
#Волонтерство #Мывместе67 #ДоброВРоссии #РЦД67
#ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67
#АВЦ #МыВместе
Документы

Есть вопрос?

Задайте его нам