Итоги проведения акции #СвоихНеБросаем и «Народ и армия – едины!»

21 апреля 2022 года в Культурно-выставочном центре г. Вязьма прошли 2 акции:
- «#СвоихНеБросаем» - по подведению итогов сборов гуманитарной помощи для Донбасса;
- «Народ и армия – едины!» - в её рамках воспитанники и учащиеся образовательных учреждений писали письма и рисовали рисунки, в которых выражали свою поддержку военнослужащим, участвующих в специальной военной операции.
Атмосфера в зале была особенно трогательной и на особом подъеме: ребята читали свои письма, депутат районного совета депутатов (директор СОШ №10) Сидорова С.А. горячо и открыто поделилась своим мнением - почему так важно заниматься патриотическим воспитанием подрастающего поколения, используя те особенные ситуации, данные временем, в котором мы живём.
Все участники познакомились с удивительными женщинами – жёнами военнослужащих, которые не просто переживают за своих мужей, но и становятся инициаторами интересных акций.
Муниципальный волонтёрский штаб Вяземского района (в лице Чекеда А.А.), председатель районного Совета депутатов Никулин В.Н., заместитель главы Администрации МО «Вяземский район» Вавилова С.Б., глава МО «Вяземский район» Демидова И.В. – вручили благодарственные письма за участие в акции #СвоихНеБросаем за масштабность и активность в сборе гуманитарной помощи, за неравнодушие и патриотизм, которые нашли свои отражения в письмах и рисунках.
Девизом этой встречи стали «Вместе мы победим!», «Добро всегда побеждает зло!».
#РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67 

#АВЦ #Вязьма #МВШВязьма #ФондИмпульс67 #МыВместе #ВитаминВязьма 

#СвоихНеБросаем #НашимZащитникам

Документы

Есть вопрос?

Задайте его нам