Награждение участников акции "Новый год в каждый дом"

13 января в Культурно-выставочном центре г. Вязьма состоялась встреча-награждение участников реализации общероссийской акции «Новый год в каждый дом» в рамках общероссийского проекта #МыВместе. Инициатором проведения встречи выступил Муниципальный волонтерский штаб Вяземского района и Фонд «Импульс», который участвовал в акции в рамках проекта " Волонтер - рука помощи и надежды", поддержанного Фондом президентских грантов.
Волонтеры волонтерских отрядов школ № 2,3,6, Вяземских медицинского колледжа, политехнического и железнодорожного техникумов организовали сбор сладостей, игрушек и сувениров, из которых в дальнейшем сформировали 233 новогодних подарка. Эти подарки в ходе благотворительных праздников «Новогодняя поляна в сказочном лесу» были переданы ребятам из деревни Касня, Новое Село, Поляново, села Успенское, Шуйское и Семлево Вяземского района. А волонтеры Центра «Витамин» подготовили и проводили праздничные программы и вручали подарки ребятам.
Гостем встречи стала сенатор Российской Федерации Куликовских Н.Г., которая рассказала об истории проекта «Забота» на Смоленщине, инициатором которого она является. Нина Германовна с удовлетворением отметила, что волонтеры Вязьмы стали участниками этого областного проекта.
В ходе встречи состоялось награждение волонтеров, муниципальных учреждений и комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Благодарственными письмами от руководителя проекта «Забота», исполкома регионального отделения ОНФ, Муниципального волонтерского штаба Вяземского района и Фонда поддержки социальных инициатив «Импульс».
#Забота #ПроектЗабота #ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #НКО 

#ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНко #ПредоставлениеГрантов 

#СмоленскаяОбласть #Импульс67 #Волонтерство #Мывместе67 #ДоброВРоссии #РЦД67 

#ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67 #АВЦ #НовыйГодВкаждыйДом #МыВместе

Документы

Есть вопрос?

Задайте его нам