Новый Год продолжается!

Новый Год и Рождество - это самые светлые детские зимние праздники, в эти дни в семьях должен звучат детский смех и радость от новогоднего чуда!
09 января 2022 года здание Культурно-выставочного центра г. Вязьма вновь распахнуло свои двери для сотрудников и волонтёров Муниципального волонтёрского штаба Вяземского района, Центра развития детей и подростков "Витамин" и Фонда "Импульс" . Волонтёры подготовили и провели анимационно-развлекательную программу для детей, приглашенных Отделом опеки и попечительства Администрации МО Вяземский район.
Ребята смогли попутешествовать по новогодним станциям, написать письмо Дедушке Морозу, потанцевать, показать свою ловкость и смекалку, а также повстречались со сказочными персонажами: Буба, Снегурочка и Дедушка Мороз!✨
Инициатором и идейным вдохновителем этого праздника стала сенатор Куликовских Нина Германовна. При её поддержке, а также её помощников Панченковой Светланы и Александровой Дарьи, был организован сам праздник и сладкие подарки, которые принесли немного чуда в каждую пришедшую семью!
#РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины #molod67 #АВЦ 

#Вязьма #МВШВязьма #ФондИмпульс67 #МыВместе #новыйгодвкаждыйдом2021

Документы

Есть вопрос?

Задайте его нам