Старт Новогодних поздравлений!

Новый Год - это праздник, когда случаются чудеса, когда даже взрослые становятся немного детьми, когда сбываются самые добрые желания!
19 декабря в здании Культурно-выставочного центра волонтёрами и сотрудниками Муниципального волонтёрского штаба Вяземского района, МБОУ ДОУ "Центр развития детей и подростков "Витамин", МО МВД России "Вяземский" при поддержке Фонда поддержки социальных инициатив "Импульс" был организован настоящий праздник для детей, находящихся в социально-опасном положении и состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.
В анимационно-игровой программе "Новогоднее путешествие. Спецагенты Нового Года" ребята стали настоящими агентами, выполняли сложные и веселые задания на станциях, помогли Снегурочке и Деду Морозу и нашли еще одного любимого детского персонажа - Бубу.
В резеденции Деда Мороза ребята получили сладкие подарки и рассказали Дедушке какие добрые дела они сделали в уходящем году.
Огромная благодарность всем волонтерам, сопричастным организациям и благотворителям, благодаря которым детских улыбок в этом году стало гораздо больше!

#квцвязьма #РЦД67 #ВолонтерыСмоленщины #МолодежьСмоленщины

 #molod67 #АВЦ #Вязьма #МВШВязьма #ФондИмпульс67 

#МыВместе #новыйгодвкаждыйдом20

Документы

Есть вопрос?

Задайте его нам